На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эксклюзив!

24 подписчика

Здоровье - деньги, что важнее?

Здоровье - это самое дорогое, что имеется у человека. При отсутствии здоровья, человеку не нужны деньги для приобретения дорогого автомобиля, хорошей квартиры, бытовой техники и других вещей улучшающих быт, деньги нужны только для восстановления здоровья, а все остальное отходит на второй план. Но не все состоятельные способны поправить свое здоровье, для этого нужны знания.

В современном мире очень много информации, рекламы в которой производители любыми способами проталкивают свои лекарства, БАДы, методики, оздоровительную продукцию с одной целью: увеличить продажи, больше заработать. Для этого подключают средства массовой информации, рекламные агентства, государственных чиновников, врачей, фармацевтов, а в последнее время и сетевые компании. Цель одна - заработать как можно больше денег. Люди попадают в ловушки, разочаровываются, теряют надежду и интерес. А когда, после всех обманов и разочарований случайно получают правдивую информацию, не верят не во что. Это легко проверить, если пообщаться с больными, у которых пожизненные диагнозы: онкология, сахарный диабет, псориаз, остеопороз, бесплодие и многие другие не излечимые заболевания.

Я не хочу принизить роль медицины, но многие лечебные процедуры и операции выполняются без учета новых методик и современных открытий.

Но, не смотря на все изложенное выше знаю и убежден, что истина существует, единственная проблема, среди 99,9% лживой и не верной информации, необходимо найти 0,01% истинной и правдивой. Давайте искать вместе и информировать друг-друга, чтобы ускорить и облегчить поиск.

 

Видео: "Смерть по рецепту"

Видео: "Исповедь врача"

 

 

 

Картина дня

наверх