На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эксклюзив!

24 подписчика

Почему многие врачи не хотят ничего слышать о Йодисе?

Я не хочу обижать врачей, которые знали о проблеме йододефицита, длительное время искали Йодис-Концентрат и когда услышали, с радостью приобрели и начали принимать, а в дальнейшем информировать население о замечательном открытии академика Украинской Технологической академии Василия Николаевича Мельниченко.

Мои знакомые и друзья, получив прекрасные результаты, при приеме Йодис-К, поделились со знакомыми врачами и натолкнулись на нежелание даже выслушать о прекрасных свойствах продукта. Некоторые раздраженно отмахивались, аргументируя нехваткой времени и называли множество других причин.

Возник вопрос: почему те, кто должны нас лечить, не хотят слышать о новых прогрессивных разработках и открытиях?

Причин оказывается много и разные.

Многие нынешние врачи поступали в медицинские учебные заведения в 70-80-х годах. Тогда специальность врача была очень престижная, а коррупция в медицинских высших учебных заведениях была самой высокой. Мои одноклассники поступали в мед. институт, так троешники успешно сдали экзамены, а отличники провалились и как потом выяснилось, троешники заплатили по 10 000 союзных рублей (стоимость в то время 3 комнатной квартиры). А учеба 7 лет? Кто поступил за деньги, тот и учился за деньги. А кто учился за деньги, тот не учился вообще! Зачем напрягаться? Заплатил - и сдал (экзамен, зачет).

Мало того, эти люди не привыкли учиться и при своей многолетней практике, не занимались повышением своего проффесионального уровня. Зачем напрягаться? Выдал пару больничных (по просьбе, за вознаграждение), выписал 10 рецептов на дорогие лекарства в аптеку (об откате и ведомостях на получение зарплаты от фармацевтов, которая не облагается никакими налогами, не знает только 90 летняя бабушка или ребенок). А ВТЕКи, платные операции, химиотерапии, обследования, комиссии при устройстве на работу и др.?

В нашем обществе, по уровню коррупции врачи уже сравнялись с гаишниками. Кому мы доверяем самое дорогое - здоровье?

У меня знакомые разбились на такси, водитель страдал эпилепсией!!! Кто разрешил ему с такой болезнью перевозить людей? (Водитель не пострадал и никто не был наказан)

Таким врачам Йодис-Концентрат не нужен! Им нужно, чтобы больные болели и лечились вечно и всю жизнь покупали дорогие лекарства, а если больной вдруг вылечился (сам), врач потерял клиента и естественно деньги. А если все больные вылечатся - это страшный сон для врачей и фармацевтов!

Уникальный продукт, улучшающий качество жизни, а это больше чем лечение, врачам не нужен потому, что он разорит их и фармакологию.

(Улучшение качества жизни - когда человек перестает болеть, все органы и системы организма функционируют нормально, включая мыслительные способности, память и др.)

Видео: "Смерть по рецепту"

Видео: "Исповедь врача"

23:51:06 15.01.2011

Картина дня

наверх